KnB Hallen-Training
Mi 28.10.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 28.10.2020 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 28.10.2020 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 28.10.2020 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 28.10.2020 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 28.10.2020 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 29.10.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 29.10.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 29.10.2020 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 29.10.2020 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 30.10.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 30.10.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 30.10.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 30.10.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 30.10.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 30.10.2020 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Reformationstag
Sa 31.10.2020 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
MäC Hallen-Training
Sa 31.10.2020 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 31.10.2020 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 31.10.2020 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 31.10.2020 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 31.10.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 31.10.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 31.10.2020 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 02.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 02.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 02.11.2020 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 02.11.2020 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 02.11.2020 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 02.11.2020 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 03.11.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 04.11.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 04.11.2020 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 04.11.2020 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 04.11.2020 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 04.11.2020 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 04.11.2020 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 05.11.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 05.11.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 05.11.2020 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 05.11.2020 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 06.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 06.11.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 06.11.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 06.11.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 06.11.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 06.11.2020 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 07.11.2020 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 07.11.2020 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 07.11.2020 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 07.11.2020 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 07.11.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 07.11.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 07.11.2020 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 09.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 09.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 09.11.2020 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 09.11.2020 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 09.11.2020 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 09.11.2020 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 10.11.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 11.11.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 11.11.2020 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 11.11.2020 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 11.11.2020 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 11.11.2020 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 11.11.2020 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 12.11.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 12.11.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 12.11.2020 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 12.11.2020 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 13.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 13.11.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 13.11.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 13.11.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 13.11.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 13.11.2020 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 14.11.2020 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 14.11.2020 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 14.11.2020 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 14.11.2020 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 14.11.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 14.11.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 14.11.2020 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Redaktionsschluss Sportblick
So 15.11.2020 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
  • Teilnehmer
    Trainer, Betreuer
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
So 15.11.2020 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
  • Teilnehmer
    Trainer
KnD Feld-Training
Mo 16.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 16.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 16.11.2020 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 16.11.2020 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 16.11.2020 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 16.11.2020 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 17.11.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 18.11.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 18.11.2020 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 18.11.2020 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 18.11.2020 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 18.11.2020 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 18.11.2020 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 19.11.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 19.11.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 19.11.2020 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 19.11.2020 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 20.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 20.11.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 20.11.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 20.11.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 20.11.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 20.11.2020 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 21.11.2020 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 21.11.2020 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 21.11.2020 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 21.11.2020 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 21.11.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 21.11.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 21.11.2020 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 23.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 23.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 23.11.2020 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 23.11.2020 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 23.11.2020 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 23.11.2020 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 24.11.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 25.11.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 25.11.2020 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 25.11.2020 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 25.11.2020 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 25.11.2020 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 25.11.2020 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 26.11.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 26.11.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 26.11.2020 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 26.11.2020 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 27.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 27.11.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 27.11.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 27.11.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 27.11.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 27.11.2020 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 28.11.2020 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 28.11.2020 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 28.11.2020 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 28.11.2020 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 28.11.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 28.11.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 28.11.2020 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 30.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 30.11.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 30.11.2020 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 30.11.2020 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 30.11.2020 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 30.11.2020 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 01.12.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 02.12.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 02.12.2020 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 02.12.2020 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 02.12.2020 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 02.12.2020 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 02.12.2020 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 03.12.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 03.12.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 03.12.2020 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 03.12.2020 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 04.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 04.12.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 04.12.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 04.12.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 04.12.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 04.12.2020 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 05.12.2020 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 05.12.2020 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 05.12.2020 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 05.12.2020 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 05.12.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 05.12.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 05.12.2020 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 07.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 07.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 07.12.2020 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 07.12.2020 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 07.12.2020 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 07.12.2020 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 08.12.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 09.12.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 09.12.2020 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 09.12.2020 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 09.12.2020 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 09.12.2020 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 09.12.2020 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 10.12.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 10.12.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 10.12.2020 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 10.12.2020 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 11.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 11.12.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 11.12.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 11.12.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 11.12.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 11.12.2020 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 12.12.2020 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 12.12.2020 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 12.12.2020 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 12.12.2020 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 12.12.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 12.12.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 12.12.2020 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 14.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 14.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 14.12.2020 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 14.12.2020 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 14.12.2020 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 14.12.2020 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Di 15.12.2020 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
  • Teilnehmer
    Trainer
KnC Hallen-Training
Di 15.12.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 16.12.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 16.12.2020 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 16.12.2020 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 16.12.2020 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 16.12.2020 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 16.12.2020 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 17.12.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 17.12.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 17.12.2020 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 17.12.2020 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 18.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 18.12.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 18.12.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 18.12.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 18.12.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 18.12.2020 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 19.12.2020 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 19.12.2020 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 19.12.2020 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 19.12.2020 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 19.12.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 19.12.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 19.12.2020 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 21.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 21.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 21.12.2020 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 21.12.2020 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 21.12.2020 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 21.12.2020 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 22.12.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
Weihnachtsferien
Mi 23.12.2020 -
Fr 08.01.2021
  • Typ
    Allgemein
KnB Hallen-Training
Mi 23.12.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 23.12.2020 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 23.12.2020 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 23.12.2020 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 23.12.2020 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 23.12.2020 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 24.12.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 24.12.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 24.12.2020 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 24.12.2020 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 25.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 25.12.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 25.12.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 25.12.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 25.12.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 25.12.2020 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 26.12.2020 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 26.12.2020 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 26.12.2020 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 26.12.2020 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 26.12.2020 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 26.12.2020 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 26.12.2020 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 28.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 28.12.2020 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 28.12.2020 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 28.12.2020 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 28.12.2020 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 28.12.2020 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 29.12.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 30.12.2020 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 30.12.2020 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 30.12.2020 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 30.12.2020 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 30.12.2020 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 30.12.2020 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 31.12.2020 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 31.12.2020 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 31.12.2020 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 31.12.2020 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 01.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 01.01.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 01.01.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 01.01.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 01.01.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 01.01.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 02.01.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 02.01.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 02.01.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 02.01.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 02.01.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 02.01.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 02.01.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 04.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 04.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 04.01.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 04.01.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 04.01.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 04.01.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 05.01.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 06.01.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 06.01.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 06.01.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 06.01.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 06.01.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 06.01.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 07.01.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 07.01.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 07.01.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 07.01.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 08.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 08.01.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 08.01.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 08.01.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 08.01.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 08.01.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 09.01.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 09.01.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 09.01.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 09.01.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 09.01.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 09.01.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 09.01.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 11.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 11.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 11.01.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 11.01.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 11.01.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 11.01.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 12.01.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 13.01.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 13.01.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 13.01.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 13.01.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 13.01.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 13.01.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 14.01.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 14.01.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 14.01.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 14.01.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Fr 15.01.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
  • Teilnehmer
    Trainer
KnB Feld-Training
Fr 15.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 15.01.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 15.01.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 15.01.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 15.01.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 15.01.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 16.01.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 16.01.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 16.01.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 16.01.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 16.01.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 16.01.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 16.01.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 18.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 18.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 18.01.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 18.01.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 18.01.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 18.01.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 19.01.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 20.01.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 20.01.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 20.01.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 20.01.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 20.01.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 20.01.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 21.01.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 21.01.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 21.01.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 21.01.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 22.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 22.01.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 22.01.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 22.01.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 22.01.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 22.01.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 23.01.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 23.01.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 23.01.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 23.01.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 23.01.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 23.01.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 23.01.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 25.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 25.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 25.01.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 25.01.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 25.01.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 25.01.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 26.01.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 27.01.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 27.01.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 27.01.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 27.01.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 27.01.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 27.01.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 28.01.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 28.01.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 28.01.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 28.01.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 29.01.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 29.01.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 29.01.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 29.01.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 29.01.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 29.01.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 30.01.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 30.01.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 30.01.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 30.01.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 30.01.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 30.01.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 30.01.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 01.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 01.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 01.02.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 01.02.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 01.02.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 01.02.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 02.02.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 03.02.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 03.02.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 03.02.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 03.02.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 03.02.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 03.02.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 04.02.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 04.02.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 04.02.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 04.02.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 05.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 05.02.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 05.02.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 05.02.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 05.02.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 05.02.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 06.02.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 06.02.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 06.02.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 06.02.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 06.02.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 06.02.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 06.02.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 08.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 08.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 08.02.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 08.02.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 08.02.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 08.02.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 09.02.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 10.02.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 10.02.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 10.02.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 10.02.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 10.02.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 10.02.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 11.02.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 11.02.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 11.02.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 11.02.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 12.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 12.02.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 12.02.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 12.02.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 12.02.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 12.02.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 13.02.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 13.02.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 13.02.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 13.02.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 13.02.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 13.02.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 13.02.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Mo 15.02.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
  • Teilnehmer
    Trainer
KnD Feld-Training
Mo 15.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 15.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 15.02.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 15.02.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 15.02.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 15.02.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 16.02.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 17.02.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 17.02.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 17.02.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 17.02.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 17.02.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 17.02.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 18.02.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 18.02.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 18.02.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 18.02.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 19.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 19.02.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 19.02.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 19.02.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 19.02.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 19.02.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 20.02.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 20.02.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 20.02.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 20.02.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 20.02.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 20.02.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 20.02.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 22.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 22.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 22.02.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 22.02.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 22.02.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 22.02.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 23.02.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 24.02.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 24.02.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 24.02.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 24.02.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 24.02.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 24.02.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 25.02.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 25.02.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 25.02.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 25.02.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 26.02.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 26.02.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 26.02.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 26.02.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 26.02.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 26.02.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 27.02.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 27.02.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 27.02.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 27.02.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 27.02.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 27.02.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 27.02.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 01.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 01.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 01.03.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 01.03.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 01.03.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 01.03.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 02.03.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 03.03.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 03.03.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 03.03.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 03.03.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 03.03.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 03.03.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 04.03.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 04.03.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 04.03.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 04.03.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 05.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 05.03.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 05.03.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 05.03.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 05.03.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 05.03.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 06.03.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 06.03.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 06.03.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 06.03.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 06.03.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 06.03.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 06.03.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 08.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 08.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 08.03.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 08.03.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 08.03.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 08.03.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 09.03.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 10.03.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 10.03.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 10.03.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 10.03.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 10.03.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 10.03.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 11.03.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 11.03.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 11.03.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 11.03.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 12.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 12.03.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 12.03.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 12.03.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 12.03.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 12.03.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 13.03.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 13.03.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 13.03.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 13.03.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 13.03.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 13.03.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 13.03.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Mo 15.03.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
  • Teilnehmer
    Trainer
KnD Feld-Training
Mo 15.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 15.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 15.03.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 15.03.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 15.03.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 15.03.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 16.03.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 17.03.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 17.03.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 17.03.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 17.03.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 17.03.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 17.03.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 18.03.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 18.03.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 18.03.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 18.03.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 19.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 19.03.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 19.03.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 19.03.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 19.03.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 19.03.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 20.03.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 20.03.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 20.03.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 20.03.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 20.03.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 20.03.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 20.03.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
KnD Feld-Training
Mo 22.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäD Feld-Training
Mo 22.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäC/KnC Athletik
Mo 22.03.2021 17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
KnB/KnA Athletik
Mo 22.03.2021 18:00-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
MäA/MäB Athletik
Mo 22.03.2021 19:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 04. Mädchen B [U12]
Damen/wJB Athletik-Training
Mo 22.03.2021 20:15-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
KnC Hallen-Training
Di 23.03.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
KnB Hallen-Training
Mi 24.03.2021 16:30-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
Wusel Hallen-Training
Mi 24.03.2021 17:15-18:15
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    01. Wusel [U6]
KnA Hallen-Training
Mi 24.03.2021 18:15-19:45
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
wJB/Damen Hallen-Training
Mi 24.03.2021 19:45-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
Herren Hallen-Training
Mi 24.03.2021 20:00-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Eltern Feld-Training
Mi 24.03.2021 20:30-22:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
MäD Hallen-Training
Do 25.03.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    02. Mädchen D [U8]
MäB Hallen-Training
Do 25.03.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
MäA Hallen-Training
Do 25.03.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
Eltern Hallen-Training
Do 25.03.2021 20:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    Senioren / Eltern
KnB Feld-Training
Fr 26.03.2021 16:00-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    10. Knaben B [U12]
KnD Hallen-Training
Fr 26.03.2021 16:30-17:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    08. Knaben D [U8]
MäC Hallen-Training
Fr 26.03.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnA Feld-Training
Fr 26.03.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    11. Knaben A [U14]
mJB Hallen-Training
Fr 26.03.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
wJB/Damen Hallen-Training
Fr 26.03.2021 19:30-21:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäC Hallen-Training
Sa 27.03.2021 10:00-11:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    03. Mädchen C [U10]
KnC Feld-Training
Sa 27.03.2021 11:30-13:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    09. Knaben C [U10]
MäA Feld-Training
Sa 27.03.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14]
wJB/Damen Feld-Training
Sa 27.03.2021 15:00-16:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    06. weibliche Jugend B [U16], Damen
MäB Feld-Training
Sa 27.03.2021 16:30-18:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    04. Mädchen B [U12]
mJB Feld-Training
Sa 27.03.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    12. männliche Jugend B [U16]
Herren Feld-Training
Sa 27.03.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Training
  • Teilnehmer
    1. Herren
Beginn Osterferien
Mo 29.03.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
Karfreitag
Fr 02.04.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
Ostern
So 04.04.2021 -
Mo 05.04.2021
  • Typ
    Allgemein
Ende Osterferien
Fr 09.04.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Do 15.04.2021 (ganztägig)
  • Typ
    Allgemein
  • Teilnehmer
    Trainer
FEC?
Sa 17.04.2021 -
So 18.04.2021
  • Typ
    Heimspiel
  • Teilnehmer
    05. Mädchen A [U14], 11. Knaben A [U14]