Samstag 16.12.2023

MU16 Pokal Spieltag
10:30 - 14:00
Damen 1. VL: SG BemeHilde - HC Göttingen
11:30 - 12:45
Damen 3. VL Spieltag
13:00 - 17:30

Sonntag 17.12.2023

WU08 Turnier beim DTV
10:00 - 13:00
MU08 - Spieltag DTV
13:00 - 17:00
WU16 Pokal Spieltag
16:15 - 19:15

Sonntag 07.01.2024

Damen 1. VL: SG BemeHilde - DHC 2
13:00 - 14:15

Samstag 13.01.2024

Damen 1. VL: SG BemeHilde - H78 2
16:00 - 17:15

Sonntag 14.01.2024

MU08 - Spieltag Celle
10:00 - 13:00
WU08 Turnier beim BTHC
10:00 - 13:00
WU16 Meister Spieltag
10:45 - 13:45
WU16 Pokal Spieltag
11:45 - 14:45
MU16 Meister Spieltag
13:00 - 18:00
WU14 Meister Spieltag
14:05 - 16:20

Samstag 20.01.2024

Damen 3. VL Spieltag
11:20 - 14:00
WU18 Meister
11:30 - 14:00
Mu16 Meister Spieltag
14:00 - 20:00

Sonntag 21.01.2024

WU16 Meister ER & PR
10:00 - 14:15
MU08 - Heimspieltag
10:00 - 13:00
WU14 Meister ER & PR
13:30 - 17:30

Samstag 27.01.2024

MU16 Relegation mit Bremen
08:00 - 08:30
Damen 1. VL: DHC 2 - SG BemeHilde
13:30 - 14:45
WU18 Meister
14:30 - 17:30

Sonntag 28.01.2024

MU16 Relegation mit Bremen
08:00 - 08:30
WU08 Turnier beim DHC
10:00 - 13:00

Samstag 03.02.2024

WU18 Meister Relegation
Ganztägig

Sonntag 04.02.2024

WU18 Meister Relegation
Ganztägig

Samstag 10.02.2024

Damen 1. VL: HC Göttingen 2 - SG BemeHilde
15:00 - 16:15

Sonntag 11.02.2024

Damen 3. VL Spieltag
10:00 - 14:00
MU08 - Heimspieltag
13:30 - 16:30
Damen 1. VL: SG BemeHilde - MTV BS
16:45 - 18:00

Sonntag 18.02.2024

MU08 - Spieltag HCH
10:00 - 13:00
WU08 Turnier beim DTV
10:00 - 13:00
WU14 Pokal Spieltag
10:30 - 13:00

Sonntag 25.02.2024

WU08 Heimturnier
10:00 - 13:00
WU16 Pokal Spieltag
14:15 - 17:15

Samstag 02.03.2024

WU14 Pokal ER & PR, Tag & Zeit N.N.
Mehrtägig

Sonntag 03.03.2024

WU14 Pokal ER & PR, Tag & Zeit N.N.
Mehrtägig

Samstag 09.03.2024

Damen 3. VL Spieltag
15:55 - 18:40

Sonntag 10.03.2024

MU16 Pokal Spieltag
10:00 - 13:00
MU08 - Spieltag DHC
12:00 - 15:00
WU16 Pokal ER & PR
13:00 - 18:15

Samstag 13.04.2024

8. Fritz-Eix-Cup
09:00 - 20:00

Sonntag 14.04.2024

8. Fritz-Eix-Cup
08:00 - 17:00