> Zurück

Nächste Spieltermine

Samstag 24.11.2018
13:00-16:30 MäA Meister-Spieltag
13:30-16:30 MäC Spieltag
14:00-17:00 MäB Pokal-Spieltag
14:00-17:00 Mä-D
Sonntag 25.11.2018
10:00-13:00 MäC Spieltag
14:00-18:00 KnB Pokal (Bemerode 2)
Samstag 01.12.2018
15:00-18:15 mJB Meister-Spieltag
Sonntag 02.12.2018
08:30-17:00 Herren Verbandsliga 1 2. Spieltag
10:00-14:00 MäB Meister-Spieltag
10:30-12:00 MäA Meister-Spieltag
11:00-13:30 Damen
11:30-14:45 A Pokalspieltag in Mellendorf
14:00-18:00 KnA Meister-Spieltag
Samstag 08.12.2018
10:00-13:30 KnC Spieltag
Sonntag 09.12.2018
09:30-15:00 B-Knaben Pokal (Bemerode 1)
10:00-13:00 KnD
10:00-13:00 MäC Spieltag
14:30-18:00 KnB Pokal (Bemerode 2)
Samstag 15.12.2018
14:30-16:30 MäB Meister-Spieltag
14:50-17:20 Damen
Sonntag 16.12.2018
08:30-18:00 Herren Verbandsliga 1 Spieltag 3
09:30-12:30 MäC Spieltag
11:00-16:00 Wjb
12:00-15:30 KnC Spieltag
14:30-16:30 MäB Pokal-Spieltag
16:00-19:00 KnD
Samstag 12.01.2019
15:00-18:00 MäB Meister-Spieltag
Sonntag 13.01.2019
08:30-14:00 Herren 1. Verbandsliga Spieltag 4
10:00-14:00 KnA Meister-Spieltag
14:00-17:15 mJB Meister-Spieltag
14:30-16:30 MäA Meister-Spieltag
Samstag 19.01.2019
14:00-17:15 mjB Meister-Spieltag
Sonntag 20.01.2019
10:00-13:00 KnD
10:00-14:00 KnB Pokal (Bemerode 2)
10:00-13:00 MäC Heimspieltag
10:30-15:30 B-Knaben Pokal (Bemerode 1)
14:00-18:45 MäA Meister End- und Platzierungsrunde
14:00-18:00 KnA Endrunde
15:00-18:00 MäB Pokal-Spieltag
Sonntag 27.01.2019
10:00-13:30 MäB Meister-Spieltag
10:00-13:00 mjB Endrunde
11:00-14:20 Damen
12:00-18:00 Herren 1. Verbandsliga Spieltag 5
14:00-17:30 KnC Spieltag
Samstag 02.02.2019
14:00-17:30 MäB Pokal-Spieltag
Sonntag 03.02.2019
09:45-15:00 Herren 1. Verbandsliga 6 Spieltag
Samstag 09.02.2019
12:30-16:00 KnB Pokal (Bemerode 2)
14:00-18:00 Damen
Sonntag 10.02.2019
10:00-13:00 MäC Spieltag
10:00-14:00 B-Knaben Pokal (Bemerode 1)
12:45-18:00 Herren 1. Verbandsliga letzter Spieltag
Sonntag 17.02.2019
14:00-17:00 MäC Spieltag
Samstag 23.02.2019
14:00-18:00 MäB Pokal-Endrunde 1v2
14:00-18:00 MäB Pokal-Platzierung 7-12 1v2
14:00-16:30 MäB Pokal-Platzierung 13-17 1v2
Sonntag 24.02.2019
Bis 00:15 KnB Pokal Platzierungsrunde 1v2
10:00-12:30 MäB Meister-Platzierung 1v2
10:00-13:00 KnD
10:00-13:00 MäC Spieltag
13:00-17:00 MäB Meister-Endrunde 1v2
14:30-18:30 KnB Pokal Endrunde 1v2
Samstag 09.03.2019
14:00-17:30 MäB Pokal-Endrunde 2v2
14:00-17:30 MäB Pokal-Platzierung 7-12 2v2
14:00-16:30 MäB Pokal-Platzierung 13-17 2v2
Sonntag 10.03.2019
Bis 00:15 KnB Pokal Platzierungsrunde 2v2
10:00-12:30 MäB Meister-Platzierung 2v2
13:00-17:00 MäB Meister-Endrunde 2v2
14:30-18:00 KnB Pokal Endrunde 2v2
Samstag 23.03.2019
Von 10:00 Cäciliencup Oldenburg MäC
Sonntag 24.03.2019
Bis 15:00 Cäciliencup Oldenburg MäC
Samstag 27.04.2019
09:00-20:00 6. Fritz-Eix-Cup
Sonntag 28.04.2019
Ganztägig Herren Eintracht Hi - TSV, Uhrzeit N.N.
08:00-17:00 6. Fritz-Eix-Cup
Sonntag 05.05.2019
Ganztägig Herren TSV - HTC, Uhrzeit N.N.