> Zurück
Freitag 15.11.2019
Ganztägig Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Allgemein, Trainer
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 16.11.2019
13:00-15:30 KnA Pokal
Spiel, 11. Knaben A [U14], Krük Maxim, Weber Leonid
Sonntag 17.11.2019
Mehrtägig Redaktionsschluss Sportblick
Allgemein, Betreuer, Trainer
14:00-16:30 MäB Pokal TSV 1
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
Montag 18.11.2019
Bis 00:00 Redaktionsschluss Sportblick
Allgemein, Betreuer, Trainer
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 19.11.2019
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 20.11.2019
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 21.11.2019
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 22.11.2019
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 23.11.2019
10:00-13:00 KnC Spieltag
Spiel, 09. Knaben C [U10]
14:30-19:00 wJB Meister
Heimspiel, wJB_Meister
Sonntag 24.11.2019
14:30-17:30 MäA Meister
Spiel, MäA-Meister, 05. Mädchen A [U14]
Montag 25.11.2019
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 26.11.2019
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 27.11.2019
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 28.11.2019
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 29.11.2019
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 30.11.2019
12:00-15:00 KnB Pokal
Spiel, 10. Knaben B [U12]
14:00-18:00 Damen 1. VL
Spiel, Damen
Sonntag 01.12.2019
09:30-11:15 MäA Pokal
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
10:00-13:30 MäB Meister
Heimspiel, 04. Mädchen B [U12]
10:00-13:00 MäC Spieltag
Spiel, 03. Mädchen C [U10]
13:30-16:00 Herren 2. VL 1. Spieltag
Spiel, Herren
14:00-17:30 KnB Meister
Heimspiel, 10. Knaben B [U12]
14:00-17:00 KnaD Spieltag
Spiel, 08. Knaben D [U8]
15:00-16:30 MäB Pokal TSV 2
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
Montag 02.12.2019
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 03.12.2019
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 04.12.2019
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 05.12.2019
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 06.12.2019
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 07.12.2019
13:00-16:00 MäC Spieltag
Spiel, 03. Mädchen C [U10]
14:30-19:00 wJB Meister
Heimspiel, wJB_Meister
Sonntag 08.12.2019
12:00-14:00 MäB Pokal TSV 1
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
14:00-17:30 MäA Meister
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
15:00-18:00 KnC Spieltag
Spiel, 09. Knaben C [U10]
Montag 09.12.2019
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 10.12.2019
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 11.12.2019
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-19:15 Weihnachtsessen
Allgemein, 02. Mädchen D [U8]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 12.12.2019
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 13.12.2019
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 14.12.2019
14:30-16:30 MäB Meister
Spiel, 04. Mädchen B [U12]
Sonntag 15.12.2019
Ganztägig Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Allgemein, Trainer
10:00-13:30 Kn B Meister
Spiel, 10. Knaben B [U12]
10:30-12:15 MäA Pokal
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
10:30-15:15 wJB Pokal
Spiel, wJB_Pokal
13:00-16:30 Damen 1. VL
Spiel, Damen
Montag 16.12.2019
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 17.12.2019
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 18.12.2019
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 19.12.2019
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 20.12.2019
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 21.12.2019
14:00-17:00 KnB Pokal
Spiel, 10. Knaben B [U12]
15:30-17:00 MäB Pokal TSV 2
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
Sonntag 22.12.2019
10:00-14:30 wJB Meister
Spiel, wJB_Meister
Montag 23.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Dienstag 24.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Mittwoch 25.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Donnerstag 26.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Freitag 27.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Samstag 28.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Sonntag 29.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Montag 30.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Dienstag 31.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Mittwoch 01.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Donnerstag 02.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Freitag 03.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Samstag 04.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Mehrtägig Knaben B Turnier bei TUS Obermenzingen
Spiel, 10. Knaben B [U12]
Sonntag 05.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Mehrtägig Knaben B Turnier bei TUS Obermenzingen
Spiel, 10. Knaben B [U12]
Montag 06.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Allgemein
Dienstag 07.01.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 08.01.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 09.01.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 10.01.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 11.01.2020
13:00-16:00 KnB Pokal
Spiel, 10. Knaben B [U12]
14:30-19:00 wJB Meister Endrunde
Spiel, wJB_Meister
14:30-18:00 KnB Meister
Spiel, 10. Knaben B [U12]
Sonntag 12.01.2020
10:00-12:15 MäA Pokal
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
12:00-15:30 Damen 1. VL
Spiel, Damen
13:30-17:00 MäA Meister
Heimspiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
15:00-17:00 MäB Meister
Spiel, 04. Mädchen B [U12]
Montag 13.01.2020
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 14.01.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 15.01.2020
Ganztägig Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Allgemein, Trainer
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 16.01.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 17.01.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 18.01.2020
13:45-18:00 Herren 2. VL 2. Spieltag
Spiel, Herren
14:30-17:00 MäA Meister Endrunde
Heimspiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
Sonntag 19.01.2020
10:00-13:00 KnaD Spieltag
Heimspiel, 08. Knaben D [U8]
14:30-17:00 MäB Pokal TSV 1
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
Montag 20.01.2020
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 21.01.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 22.01.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 23.01.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 24.01.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 25.01.2020
13:30-16:00 MäB Meister
Spiel, 04. Mädchen B [U12]
14:00-16:30 MäB Pokal TSV 2
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
14:00-17:00 KnB Pokal
Heimspiel, 10. Knaben B [U12]
14:30-17:30 MäC Spieltag
Spiel, 03. Mädchen C [U10]
15:00-18:00 KnC Spieltag
Spiel, 09. Knaben C [U10]
Sonntag 26.01.2020
10:00-13:30 KnB Meister
Spiel, 10. Knaben B [U12]
11:15-14:45 wJB Pokal
Spiel, wJB_Pokal
Montag 27.01.2020
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 28.01.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 29.01.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 30.01.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 31.01.2020
Mehrtägig Halbjahreszeugnisse
Allgemein
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 01.02.2020
Bis 00:00 Halbjahreszeugnisse
Allgemein
Sonntag 02.02.2020
10:30-13:30 MäA Meister Platzierung 1v2
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
12:00-13:30 MäB Meister
Spiel, 04. Mädchen B [U12]
13:00-15:30 Herren 2. VL 3. Spieltag
Spiel, Herren
Montag 03.02.2020
Mehrtägig Winterferien
Allgemein
Dienstag 04.02.2020
Mehrtägig Winterferien
Allgemein
Mittwoch 05.02.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 06.02.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 07.02.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 08.02.2020
14:00-18:30 Damen 1. VL
Spiel, Damen
14:00-17:30 KnB Meister
Spiel, 10. Knaben B [U12]
14:30-18:00 MäB Meister
Heimspiel, 04. Mädchen B [U12]
Sonntag 09.02.2020
10:00-13:00 MäB Pokal TSV 1
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
10:00-13:00 MäC Spieltag
Heimspiel, 03. Mädchen C [U10]
14:00-16:15 MäA Pokal
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
14:00-17:00 KnC Heimspieltag
Heimspiel, 09. Knaben C [U10]
14:30-16:30 MäB Pokal TSV 2
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
Montag 10.02.2020
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 11.02.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 12.02.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 13.02.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 14.02.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 15.02.2020
Ganztägig Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Allgemein, Trainer
10:00-13:00 KnC Spieltag
Spiel, 09. Knaben C [U10]
14:00-17:30 MäB Meister
Heimspiel, 04. Mädchen B [U12]
14:00-17:00 MäC Spieltag
Spiel, 03. Mädchen C [U10]
Sonntag 16.02.2020
10:00-15:15 wJB Pokal Endrunde 1v2
Spiel, wJB_Pokal
10:00-15:15 wJB Pokal Platzierung 1v2
Spiel, wJB_Pokal
13:00-17:00 KnB Pokal
Spiel, 10. Knaben B [U12]
14:00-17:00 KnC Spieltag
Spiel, 09. Knaben C [U10]
Montag 17.02.2020
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 18.02.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 19.02.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 20.02.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 21.02.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 22.02.2020
Mehrtägig 14. Abrafaxe-Cup
Spiel, 02. Mädchen D [U8], 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
Mehrtägig MäD - Abrafaxe-Cup
Spiel, Pamin Lin
Von 10:00 KnD 14. Abrafaxe Cup Berlin ?
Spiel, 08. Knaben D [U8]
14:00-17:30 KnB Meister
Spiel, 10. Knaben B [U12]
Sonntag 23.02.2020
Mehrtägig 14. Abrafaxe-Cup
Spiel, 02. Mädchen D [U8], 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
Bis 16:00 KnD 14. Abrafaxe Cup Berlin ?
Spiel, 08. Knaben D [U8]
Mehrtägig MäD - Abrafaxe-Cup
Spiel, Pamin Lin
10:00-14:00 MäB Pokal TSV 1&2 Platzierung 7-12 1v2
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
11:15-14:00 Herren 2. VL 4. Spieltag
Spiel, Herren
13:30-18:30 Damen 1. VL
Heimspiel, Damen
14:00-18:00 MäB Pokal TSV 1&2 Endrunde 1v2
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
14:00-16:30 MäB Pokal TSV 1&2 Platzierung 13-17 1v2
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
Montag 24.02.2020
Bis 00:00 14. Abrafaxe-Cup
Spiel, 02. Mädchen D [U8], 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 25.02.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 26.02.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 27.02.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 28.02.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 29.02.2020
14:00-17:00 KnC Spieltag
Spiel, 09. Knaben C [U10]
Sonntag 01.03.2020
10:00-13:00 MäA Meister Platzierung 2v2
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
10:00-14:30 MäA Pokal Endrunde 1v2
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
10:00-14:30 MäA Pokal Platzierung 7-12 1v2
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
10:00-14:00 KnB Pokal Platzierungsrunde
Spiel, 10. Knaben B [U12]
10:00-13:00 MäC Spieltag
Heimspiel, 03. Mädchen C [U10]
14:00-18:00 KnB Pokal Endrunde
Spiel, 10. Knaben B [U12]
14:00-17:00 KnD Spieltag
Spiel, 08. Knaben D [U8]
Montag 02.03.2020
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 03.03.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 04.03.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 05.03.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 06.03.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 07.03.2020
10:00-14:00 MäB Pokal TSV 1&2 Endrunde 2v2
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
10:00-14:00 MäB Pokal TSV 1&2 Platzierung 7-12 2v2
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
14:00-18:45 wJB Pokal Endrunde 2v2
Spiel, wJB_Pokal
14:00-17:00 KnC Heimspieltag
Spiel, 09. Knaben C [U10]
14:30-17:00 MäB Pokal TSV 1&2 Platzierung 13-17 2v2
Spiel, 04. Mädchen B [U12], MäC_für_MäB
Sonntag 08.03.2020
10:00-14:45 wJB Pokal Platzierung 2v2
Spiel, wJB_Pokal
10:00-13:00 MäC Spieltag
Spiel, 03. Mädchen C [U10]
10:30-15:30 Herren 2. VL 5. Spieltag
Heimspiel, Herren
14:00-17:00 KnaD Spieltag
Spiel, 08. Knaben D [U8]
Montag 09.03.2020
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 10.03.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 11.03.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 12.03.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 13.03.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 14.03.2020
13:00-17:00 MäB Meister Endrunde & Platzierung
Spiel, 04. Mädchen B [U12]
14:00-17:30 KnB Meister Endrunde
Spiel, 10. Knaben B [U12]
14:30-17:30 MäC Spieltag
Spiel, 03. Mädchen C [U10]
Sonntag 15.03.2020
Ganztägig Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Allgemein, Trainer
10:00-14:00 MäA Pokal Endrunde 2v2
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
11:00-14:30 KnB Pokal Platzierungsrunde
Spiel, 10. Knaben B [U12]
14:00-17:30 KnB Pokal Endrunde
Spiel, 10. Knaben B [U12]
14:30-18:30 MäA Pokal Platzierung 7-12 2v2
Spiel, 05. Mädchen A [U14], MäB_für_MäA_H
Montag 16.03.2020
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 17.03.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 18.03.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 19.03.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 20.03.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Samstag 21.03.2020
Von 10:00 MäB Huntecup?
Spiel, Mädchen 2007, Wolf Marion
Sonntag 22.03.2020
Bis 16:00 MäB Huntecup?
Spiel, Mädchen 2007, Wolf Marion
Montag 23.03.2020
17:00-18:15 MäC/KnC Athletik
Training, 03. Mädchen C [U10], 09. Knaben C [U10]
18:15-19:30 KnB/KnA Athletik
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-20:45 wJB/mJB/Damen/Herren Athletik
Training, 06. weibliche Jugend B [U16], 12. männliche Jugend B [U16], Damen, Herren
Dienstag 24.03.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
17:00-18:00 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
Mittwoch 25.03.2020
16:00-17:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
17:00-18:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
17:15-18:15 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
18:00-19:00 Torwart Training
Training, 03. Mädchen C [U10], 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14], 06. weibliche Jugend B [U16], 09. Knaben C [U10], 10. Knaben B [U12], 11. Kna...
18:15-19:30 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
19:30-20:30 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
20:00-22:00 Herren Training
Training, Herren
20:00-22:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, Damen
Donnerstag 26.03.2020
16:00-17:00 KnD Training
Training, 08. Knaben D [U8]
16:00-17:00 Wusel Training
Training, 01. Wusel [U6]
16:00-17:30 KnC Training
Training, 09. Knaben C [U10]
17:30-19:00 MäA Training
Training, 05. Mädchen A [U14]
18:45-20:00 MäB/MäA Athletik
Training, 04. Mädchen B [U12], 05. Mädchen A [U14]
19:00-20:00 mJB Training
Training, 12. männliche Jugend B [U16]
20:00-21:00 Herren Training
Training, Herren
21:00-22:00 Eltern Training
Training, Senioren / Eltern
Freitag 27.03.2020
16:00-17:00 MäC Training
Training, 03. Mädchen C [U10]
16:00-17:00 MäD Training
Training, 02. Mädchen D [U8]
17:00-18:15 MäB Training
Training, 04. Mädchen B [U12]
18:15-19:30 KnB/KnA Training
Training, 10. Knaben B [U12], 11. Knaben A [U14]
19:30-21:00 wJB Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
20:30-22:00 Damen Training
Training, 06. weibliche Jugend B [U16]
Montag 30.03.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Dienstag 31.03.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Mittwoch 01.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Donnerstag 02.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Freitag 03.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Samstag 04.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Sonntag 05.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Montag 06.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Dienstag 07.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Mittwoch 08.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Donnerstag 09.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Freitag 10.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Mehrtägig Karfreitag
Allgemein
Samstag 11.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Bis 00:00 Karfreitag
Allgemein
Sonntag 12.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Mehrtägig Ostern
Allgemein
Montag 13.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Mehrtägig Ostern
Allgemein
Dienstag 14.04.2020
Mehrtägig Osterferien
Allgemein
Mittwoch 15.04.2020
Ganztägig Erinnerung an alle Trainer, ggf. offene Abrechnungen für den Vormonat einzureichen!
Allgemein, Trainer
Samstag 25.04.2020
09:00-21:00 7. FEC 2020
Heimspiel, Fritz-Eix-Cup_Spieler+Trainer 2019, Fritz-Eix-Cup_Orga, 05. Mädchen A [U14], 11. Knaben A [U14], Eix Fritz, Eix Annette
Sonntag 26.04.2020
Mehrtägig Herren TSV-BTHC
Heimspiel, Herren
08:00-17:00 7. FEC 2020
Heimspiel, Fritz-Eix-Cup_Spieler+Trainer 2019, Fritz-Eix-Cup_Orga, 05. Mädchen A [U14], 11. Knaben A [U14], Eix Fritz, Eix Annette
Montag 27.04.2020
Bis 00:00 Herren TSV-BTHC
Heimspiel, Herren
Freitag 01.05.2020
Mehrtägig Mai-Feiertag
Allgemein
Samstag 02.05.2020
Bis 00:00 Mai-Feiertag
Allgemein
Sonntag 10.05.2020
11:00-12:15 Herren HCH-TSV
Spiel, Herren