> Zurück
Samstag 25.01.2020
13:30-16:00 MäB Meister
14:00-15:30 MäB Pokal TSV 2
14:00-17:00 KnB Pokal
Sonntag 26.01.2020
10:00-13:30 KnB Meister
10:00-13:00 Mädchen D Heimspiel
11:15-14:45 wJB Pokal
14:00-17:00 MäC Spieltag
Sonntag 02.02.2020
12:00-13:30 MäB Meister
13:00-15:30 Herren 2. VL 3. Spieltag
Samstag 08.02.2020
14:00-18:30 Damen 1. VL
14:00-17:30 KnB Meister
14:30-18:00 MäB Meister
Sonntag 09.02.2020
10:00-13:00 MäB Pokal TSV 1
10:00-13:00 MäC Spieltag
14:00-16:15 MäA Pokal
14:00-17:00 KnC Heimspieltag
14:30-16:30 MäB Pokal TSV 2
Samstag 15.02.2020
10:00-13:00 KnC Spieltag
14:00-17:30 MäB Meister
14:00-17:00 MäC Spieltag
Sonntag 16.02.2020
10:00-15:15 wJB Pokal Endrunde 1v2
10:00-15:15 wJB Pokal Platzierung 1v2
10:30-13:30 MäC Spieltag
13:00-17:00 KnB Pokal
14:00-17:00 KnC Spieltag
14:00-17:00 Mädchen D Spieltag
Samstag 22.02.2020
Mehrtägig 14. Abrafaxe-Cup
Mehrtägig MäD - Abrafaxe-Cup
Von 10:00 KnD 14. Abrafaxe Cup Berlin
14:00-17:30 KnB Meister
Sonntag 23.02.2020
Mehrtägig 14. Abrafaxe-Cup
Bis 16:00 KnD 14. Abrafaxe Cup Berlin
Mehrtägig MäD - Abrafaxe-Cup
10:00-14:00 MäB Pokal TSV 1&2 Endrunde 1v2
10:00-14:00 MäB Pokal TSV 1&2 Platzierung 7-12 1v2
11:15-14:00 Herren 2. VL 4. Spieltag
13:30-18:30 Damen 1. VL
14:00-16:30 MäB Pokal TSV 1&2 Platzierung 13-17 1v2
Sonntag 01.03.2020
10:00-14:30 MäA Pokal Endrunde 1v2
10:00-14:30 MäA Pokal Platzierung 7-12 1v2
10:00-14:00 KnB Pokal Platzierungsrunde
14:00-18:00 KnB Pokal Endrunde
14:00-17:00 KnD Spieltag
Samstag 07.03.2020
13:00-16:30 MäB Pokal TSV 1&2 Endrunde 2v2
14:00-17:30 MäB Pokal TSV 1&2 Platzierung 7-12 2v2
14:00-18:45 wJB Pokal Endrunde 2v2
14:00-17:00 KnC Heimspieltag
14:30-17:00 MäB Pokal TSV 1&2 Platzierung 13-17 2v2
Sonntag 08.03.2020
10:00-14:45 wJB Pokal Platzierung 2v2
10:00-13:00 MäC Spieltag
10:30-15:30 Herren 2. VL 5. Spieltag
14:00-17:00 KnaD Spieltag
Samstag 14.03.2020
13:00-17:00 MäB Meister Endrunde & Platzierung
14:00-17:30 KnB Meister Endrunde
14:30-17:30 MäC Spieltag
Sonntag 15.03.2020
10:00-14:00 MäA Pokal Endrunde 2v2
11:00-14:30 KnB Pokal Platzierungsrunde
14:00-17:30 KnB Pokal Endrunde
14:00-17:00 Mädchen D Spieltag
14:30-18:30 MäA Pokal Platzierung 7-12 2v2
Samstag 21.03.2020
Von 10:00 MäB Huntecup?
10:30-16:30 Eltern Kleines Turnier DHC
Sonntag 22.03.2020
Bis 16:00 MäB Huntecup?
Ganztägig MäB Pokalturnier
Samstag 25.04.2020
09:00-21:00 7. FEC 2020
Sonntag 26.04.2020
Ganztägig Herren TSV-BTHC
08:00-17:00 7. FEC 2020
Sonntag 10.05.2020
11:00-12:15 Herren HCH-TSV
Sonntag 17.05.2020
Ganztägig Herren TSV-H78
Sonntag 07.06.2020
11:00-12:15 Herren MTV BS-TSV
Freitag 12.06.2020
Von 17:00 'Wuselturnier' Cöthener HC 02
Von 17:00 MäB 'Wuselturnier' Cöthener HC 02
Von 17:00 KnC Wuselturnier Cöthener Hockey Club
Samstag 13.06.2020
Mehrtägig 'Wuselturnier' Cöthener HC 02
Mehrtägig MäB 'Wuselturnier' Cöthener HC 02
Mehrtägig KnC Wuselturnier Cöthener Hockey Club
18:00-21:00 Eltern Wuselturnier Cöthener HC 02
Sonntag 14.06.2020
Ganztägig Herren TSV-Vfl WOB
Bis 16:30 'Wuselturnier' Cöthener HC 02
Bis 16:30 MäB 'Wuselturnier' Cöthener HC 02
Bis 16:30 KnC Wuselturnier Cöthener Hockey Club
Sonntag 21.06.2020
Ganztägig Herren BTHC-TSV